Я теряю смысл жизни

ННН 05.06.2012

Здравствуйте. В детстве я всегда мечтала о большом доме, семье, муже, о куче детей. Еще в детстве я откуда, то знала, что детей у меня не будет. Скорей всего, потому что я постоянно болела по-женски. Сейчас мне уже 27, я знаю детородный возраст до 32 лет. У меня паника! истерики, я боюсь не успеть, врачи меня не могут вылечить, они только деньги с меня сосут, я скоро посажу себе печень антибиотиками. Лечусь почти 2 года у одного и того же доктора, а до него постоянно по прописке наблюдалась у гинеколога. И вот на протяжении почти 10 лет, мне никто не может помочь. DS: ЗППП трихомониаз и хламидиоз. Мужа вылечили. В отчаянье уже плюнули на предупреждения врачей, потому что нет результата и попытались забеременеть, в течение месяца, ничего не получилось. Муж всегда меня поддерживает. Говорит: «даже если из за последствий у нас не будет детей, я никогда не разойдусь с тобой, потому что сильно люблю, не представляю жизнь без тебя. Но я хочу родить, будем мы вместе или нет, я, же женщина, по природе я должна рожать. Я теряю смысл жизни, хочется лечь лежать, никого не видеть, даже на работе не могу себя сдерживать, хожу с платком вытираю слезы. На последнем приеме, доктор вообще сказал, от этой болезни вылечиваются 10 процент больных. В интернете пишут, что все спокойно вылечивается антибиотиками. Где, правда? Я не могу смириться. Устала настраивать себя, что все получится, просто еще не время. Начинаю сомневаться в своем докторе, хотя известен он именно по лечению бесплодия и ЗППП. Может перестать лечиться, и ждать чуда? Может в другом городе есть, какие-то центры, кто действительно серьезно занимается такими проблемами. А если менять доктора, то на память я не помню все препараты, которые он мне прописывал. Могу ли я попросить карточку на руки, если наблюдаюсь в частной клинике? Если у меня не будет детей, у меня не будет будущего.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здраствуйте, ННН! У Вас замечательный муж, Вам повезло. Я не знаю, почему Вы так долго лечитесь и не можете вылечиться, обычно действительно, при принятии антибиотиков по схеме обычно такие заболевания проходят. Если такое лечение Вам не помогает, не смысла дальше продолжать его. Нужно или сменить врача или вообще прибегнуть к альтернативным методам лечения. Сейчас есть методы лечения без лекарств. Если Вам интересно, я могу Вам подсказать сайт. Напишите мне на е-мейл. Удачи Вам!

Во первых, детородный возраст не до 32-х лет, а гораздо больше (успешно рожают женщины 40-45 лет).

Смените врача-инфекциониста и гинеколога.

Это не значит, что они плохи - это значит, что они "не Ваши".

Проконсультируйтесь у специалистов по женскому бесплодию.

Муж - консультация у андролога и надо сделать спермограмму.

Потом - к психологу, работающему с парами, у которых "психологическое бесплодие".

Удачи.

Г.Идрисов.