Я теряю смысл жизни

мори :( 07.03.2012

Здравствуйте.я учусь в 8ом классе.проблема ли это,я не знаю.дело в том,что я теряю все,своё Я,мечты,цели...и т.д. Мне неинтересно жить....каждый день одно и то же,в школе я совсем другая,а дома какая то негативная,помимо школы,хожу в музыкальную школу...моя мечта стать РОК звездой. может быть я такая из за фанатизма к Tokio Hotel.я люблю Билла. Никому не доберяю..я не вижу смысла любить,выходить замуж,и т.д. Меня все Бесит,я потерянна,заранее спасибо!

Здравствуйте,Мори!

Вы сейчас меняетесь из ребенка вырастаете во взрослую личность и поэтому необходимо больше времени чтобы понять и осознать что происходит в социуме и какие перемены .Постепенно вам станет понятнее и чувства не будут вас волновать.Лучше если у вас рядом будет кто-то из взрослых зрелых людей или психолог , которые смогут помочь и дать вам столько внимания и информации, чтобы вам было интересно расти  и развиваться дальше.

С уважением.