Что делать мне в такой ситуации?

Аня 04.06.2012

Мне 24 года,мужу 30.Вместе мы 5 лет,в браке 2 года.Есть ребенок-1,5 года.Уже год живем с его родителями,они в разводе,живут по разным комнатам.Отношения со свекровью плохие,иногда даже ухожу с ребенком лишний раз на улицу чтоб не видеть и не слышать ее.С мужем отношения разлаживаются.Работает на двух работах,дома появляется только вечером.Покушает,идет на тренировку на стадион(для поддержания формы так скажем).Тем временем я укладываю ребенка.Жду его.Жду час,два...Обычно звонил или приходил домой и говорил,что с другом идет пивка попить.А тут взял за привычку не предупреждать.И происходит это стабильно раз в три дня.На мои просьбы остаться дома и не ходить сегодня он не реагирует.Говорит,что скоро придет,но приходит не раньше трех ночи и то,когда уже я названивать начинаю.А что еще интересно,бывает приходит ,и в ванну,как подмывается.Бывает...Спрашиваю,говорит-чтоб с утра не мыться.Секс у нас не скажу ,что редко или часто,как и всегда.Если учитывать то,что он еще гуляет до утра.Еще собрались в отпуск вдвоем,а он уже без моего ведома назвал своих друзей.Я конечно против,т.к. можно в отпуск то на 10 дней и одним,он с друзьями чаще видится,чем на самом деле со мной.А он делает так как ему удобно.Бюджет весь у него,он даже слышать не хочет другого.Получает хорошо.Но через несколько дней после зп.,на мой вопрос где деньги-он отвечает,что отдал долги(не известно какие),и до сл. зп.осталось крайне мало.Спрашиваю куда тратишь-отвечает-тебя е**т?В бшем не знаю как назвать его поведение,и что дальше делать?Я уже боюсь спрашивать пойдет он сегодня гулять,потому,что в очередной раз боюсь услышать да,пойду.С ребенком вообще не занимается,хотя считаю,что мальчику нужен папа.Да и ребенок от него шарахается как от чужого.

Никитина Марина Дмитриевна

Аня! Как вы пишете - вы  вместе (живете?) - 5 лет, в браке уже два года. Тогда у меня возникает вопрос: Давно ли происходит в ваших отношениях с мужем то, что вы описываете. Как мне показалось, он так же как и вы избегает встречи с родителями, поэтому ищет возможности другого времяпровождения.

Вы ничего не пишете о том, как строились ваши отношения с самого начала, поэтому трудно понять что же является причиной такого поведения мужа. Если хотите подробно разобраться в причинах происходящего и поисках решения вашей проблемы, обращайтесь на личную консультацию.

В любом случае, вам стоит жить отдельно от родителей, как мне кажется.