Не могу общаться с мужем

Inns 04.06.2012

Mi uje 4 goda vmeste u nas est malchik no v etom vremye mi ni raz ne mogli obshatsya vmeste kak vse on mne nekogda me govarit shto lyubit menya I ya toje ne mogu govarit no ya znayu shto on lyubit menya kortche govorya ya snisnayus govarit s ney prichini ne znayu naverna takaya xarakter no odno vesh tochno znayu shto v ego jizne est tolko ya proshu vam pomagite kak nachat obshatsya s mujom govarit shto lyublyu no he snisnyatsya

Inns, из Вашего письма не понятно - устраивает ли Вашего мужа и Вас такое положение дел, когда каждый из Вас уверен в любви к друг другу, но не говорит это в словах.
Люди бывают разные - кто-то много говорит, но в делах ни как эти слова не подтверждаются. А есть люди, котрые говорят мало, но все показывают своими делами. Может, Вы с мужем относитесь к этой категории?
Если Вы и Ваш муж чувствуете любовь другого через поддержку, помощь, заботу, то и слов практически не надо.
Если же кроме слов, Вам не хватает каких-то проявлений любви, то подумайте об этом и начните сто-то делать, проявлять заботу и внимание.
И еще одна идея: если трудно сказать, попробуйте написать о том,ч то Вы чувствуете, написать о том, как Вы благодарны своему мужу на сына, за поддержку и т.д.
С уважением, семейный психотерапевт. Румия Калинина