Отношения с бывшим парнем

Мира 03.06.2012

Здравствуйте! Расстались с парнем пол года назад, дружили 2 года, все родственники знали меня заочно. но относились очень хорошо. он говорил что хочет жениться, но никаих действий не принимал, весь в долгах был (мы ругались из-за того когда я начинала говорить, давай вдвоем накопим на свадьбу), даже мне должен до сих пор. думала он раз так любит меня станет серьезней и исправится, но проходит всего несколько месяцев я узнаю что он женится. на девушке о которой я даже не слышала никогда. спросив о своем долге, она вмешалась, и начала меня оскорблять и угражать, а он стоял рядом и слушал все. через некоторое время он пришел ко мне, стал просить простить его, он был весь исцарапан, она его исцарапала. мне стало жалко я поговорила с ним, вроде пришли к такому что вот мол ошибься, но из этого надо извлечь урок, и через какое то врмя опять к ней вернулся, опять поругались и опять начал искать меня, на этот раз намного хуже исцарапан весь. сам попросил меня рассказать его родителям, о случившемся, я все рассказала, и та ж история через пару дней вернулся к ней. родители его новую девушку не любят, она и им скандалы устраивала, сказали что никакой свадьбы не будет. ее все не любят, все друзья от всего этого в шоке. я все понимаю какой он, что это подло, и что если человек так поступил один раз, он еще также поступит. тем более у него был до этого один развод, 3 мес подружили, 1 мес пожили и развелись. просто я не понимаю, как так можно, раз ты хочешь начать новую жизнь зачем меня трогать, беспокоить, он ведь даже снял квартиру прям напротив моей работы, то машину специально заденет, то поджидает. я всегда была ответственной, у меня и такое воспитание что нельзя все решать ссорами, криками. я никогда не повышала голос. Сама я не звоню и не ищу его, он не дает мне жить, как только я начинаю отходить от него, он тут как тут. меня это все это сбило с толку, я стала задумчивой, даже иногда не ем. решила что все, на этом поставлю жирную точку, но получится ли у меня.

Мира, здравствуйте!

Точку поставить у Вас получится. Вы к этой точке шли определенное время. Возможно, Вам было необходимо больше узнать об этом парне для того, чтобы не сомневаться в своем решении.

Как Вы сами понимаете, он - слабый человек, который одной женщине подставляет себя, как мишень, а у другой  ищет защиты.

Вы же согласитесь со мной в том, что свою женскую миссию Вы не представляете в роли "надежного жилета", в который может поплакаться несозревший и беспомощный мужчина.

В Вас есть мудрость, гибкость и терпение - это те качества, которые будут помогать Вам строить гармоничные отношения с мужчиной.... но... с другим: сильным и достойным Вас.

Если хотите более детально посмотреть на ситуацию, готова с Вами поработать в формате очной консультации.

Удачи Вам!

С уважением, Инна.