Как избавиться от того, что чувствует сердце

Лена 31.05.2012

Здрасти посоветуйте пожалуста у меня маленкий ребенок и мы с мужеж живет а я не могу уснуть я не сплю до рассвета и пока хорошо не расветает я не могу уснуть помогите мне как мне быть я всего боюсю

Пока одни вопросы - и никаких ответов.

Приходите на прием.

Г.Идрисов.

Здравствуйте,  Лена.

В любом случае, нарушение сна – симптом, сигнал о том, что есть проблема, которую надо найти и разрешить.  Необходимо разбираться глубже,  следовательно – очная работа.

Всего Вам доброго,

 Аня.

Здравствуйте, Лена!

Пока могу только строить предположения о причине Вашей бессонницы. Возможно, это сильная тревога, страхи. Надо понимать, чего именно Вы боитесь и о чём тревожитесь. Это пока, видимо. находится в глубине Вашего бессознательного, и надо его оттуда аккуратно "достать". Только осознав объекты Ваших страхов и тревог Вы сможете этими чувствами управлять. А избавляться от чувств бессмысленно и опасно. Нужно с ними обязательно контактировать и понимать, что они говорят. Всего наилучшего, Елена.

Здравствуйте, Лена! Обратитесь по возможности к психологу очно или через скайп (если Вам сложно выйти из дома при наличии маленького ребенка). Чтобы Вам помочь, нужно больше понимать про Ваше состояние, причины его возникновения.