Расстался с любимой

Павел 30.05.2012

Расстался с любимой за 2 недели до свадьбы по ее вине. У нее был свадебный секрет, который знала ее мать и моя сестра и ее сестра частично. Ее сестра ей сказала, что ее секрет уже все знают. Она обвинила в этом мою сестру, хотя моя сестра ни в чем не виновата. Я поддержал сторону сестры. Она сказала если я поддержал сестру значит я ей не доверяю. Поэтому она не хочет со мной быть. Сестра моей девушки завидует ей поэтому все и подстроила. Я просто в шоке!!!!! Знаю что и моя любимая девушка переживает, но не признает что кого-то обидела. Я не знаю что делать, подскажите!!! Я очень сильно ее люблю!!!

Овсяник Людмила Михайловна

....Знаю что и моя любимая девушка переживает, но не признает что кого-то обидела....

Павел, необходимо поговорить с девушкой о доверии - недоверии,  о том,  что обида может разрушить ваши отношения. И если любите дейставительно друг друга,  то примерение обязательно  будет.