Хотим жить вместе с парнем, как сказать родителям?

екатерина 30.05.2012

Здравствуйте,у меня такая проблема. я (мне 16 лет) и мой парень (18лет) хотим жить вдвоем, так как живем в одном городе далеко от дома и учимся в одном колледже и встречаемся с ним 3 года. так как в нашем городе трудно найти жилье, нам подвернулась удача с квартирой,которая сдается молодым парам студентам. но не знаем как к этому отнесутся наши родители.хотели бы получить положительный ответ от родителей но боимся поговорить с ними об этом.... что нам делать и как начать разговор???? помогите пожалуйста....

Здравствуйте,Екатерина.Так как Вы-несовершеннолетняя,Вам обязательно надо вначале поговорить с родителямии выслушать их точку зрения.К маме так и обратиться-Мама,я полюбила молодого человека и мы хотим жить вместе.Нашли квартиру.Тогда мама Вам расскажет о всей ответственности за свое здоровье,которое Вы берете на себя.Этот разговор обязятельно должен состояться.От себя хочется напомнить,что от преждевременных абортов здоровье лучше не становится.Поэтому,с мамой есть что обсуждать.Но решение Вы принимаете на свой собственный выбор,в соответствии с Вашей зрелостью.Понимания Вам и любви.