Развод, или нет?

Иришка Пержакова 30.05.2012

Мы с мужем в браке 20 августа 2010г. есть ребенок сын ему 1.2. муж всегда во всем меня винит. то что я вруша то что я не чего не делаю то что я на работу не выхожу работать. его мама все хотела развода сейчас как поднял раз руку на меня я ушла от мужа с ребенок. сейчас он хочет со мной по мириться но не можем потому что он говорит у тебя были парни и у тебя было с ними все. а у меня не было не чего... что делать мне разводиться или мириться с ним. как мне с ним дальше жить. и как себя вести перед ним. я хочу семью сохранить. а он то хочет то нет.

Лучше обратиться к семейному психологу вместе. Стоит разобраться что его беспокоит, что он хочет, разберитесь что хотите вы.

Оставьте его на день с ребенком и попросите сделать все домашние дела. Пусть поймет что вы делаете.

Если его беспокоит секс- у вас был - у него не было. Спросите что хочет. Пойти и заняться сексом? Так вы же есть- занимайтесь. Что ему здесь надо - не понятно. Понятно что зависть, ревность и неосуществленные сексуальные желания. Но он должен сам это понять.