Муж пошел к проститутке

Рита 28.05.2012

Замужем 6 лет,есть сын и дочь 5 /1,5 года.

Мне 25,мужу 28.

В субботу уехала,к маме на день рождения,я ни хотела ехать,муж настоял,а сам остался.У его друга посиделки были.Приехала,утром,смотрю удалил всю историю с интернета,но забыл удалить сайт с проститутками,выбрал за 50$ 35-юю.попросила телефон,сам дал,открыла журнал звонков,я уехала в 4,он ей в 5 позвонил,разговаривали,потом звонил ей еще два раза к 9 вечера,домой пришел к 2 . Я ему говорю ,что это-он начал орать,типа что это просто смотрел,потом начал,ты за мной следишь...короче поругались в пух и прах.Со вчерашнего дня не могу уснуть,как представлю..не могу и все..что делать?

Здравствуйте, Рита!

Прежде всего, думаю, надо понять, для чего ему проститутка, что он там искал для себя. Выяснить, что не удовлетворяет его в отношениях с Вами. И дальше уже, в зависимости от того, что он скажет, понять своё отношение к нему в этой ситуации. Ваши чувства подскажут Вам, как себя вести и что делать. Для начала поймите, а что Вы чувствуете по этому поводу. Всего наилучшего, Елена.