Муж изменил с проституткой

Жазира 14.07.2014

Мне и мужу 35 лет, 2 года в браке. Муж долго добивался меня, красиво ухаживал, и я была уверенна, что его любовь ко мне настоящая и на всю жизнь. После долгих попыток ЭКО (а проблема была именно в нём) и долгих ожиданий, я наконец-то сообщила ему радостную новость, что беременна. Он очень обрадовался. Нашей радости не было предела. Но недавно, после его командировки, заглянув в его тел., я нашла сообщения и фото проститутки, с которой он проводил время. Я не могу объяснить словами, что со мной было. Сказать, что у меня был шок, значит ничего не сказать. Я собрала и выкинула у входа все его вещи, удалила в его тел. все свои фотографии и т.д. На след.утро, он понял то, что я увидела в его тел. Сразу же упал на колени, начал рыдать и говорить, что это ничего не значило, что ему нужен ребёнок и нужна семья, просил прощения, сказал, что любит меня.

Я простила. Но как мне забыть его нежную переписку с этой шлюхой (она даже сохранил её тел. у себя в контакте)? Её фотографии? Всю эту ситуацию? А то, что он может принести домой инфекции... Я не могу найти в себе силы забыть всё это. Рыдаю все ночи на пролёт. Мне так противно внутри от того, что в самый радостный для нас момент, он так поступил с нами, так грязно предал нас. Может и до этого у него были проститутки...этого я не знаю. Я всегда была уверенна в нём, в его любви ко мне и нисколько не сомневалась. Теперь всё сломалось. Я никогда не буду прежней. Как мне быть? Что мне делать? Я больше никогда не смогу ему доверять. А как жить без доверия? Переживать каждый раз когда он будет уезжать в командировку? Посоветуйте, пожалуйста. Буду очень благодарна Вам.

Жазира, здравствуйте!

Ожидание ребенка - это прекрасный период в жизни женщины. Искренне поздравляю Вас!

К сожалению, в семейной жизни бывают испытания...

Все, что Вы испытываете в настоящее время, очень характерная реакция для женщины (обида, доверие потеряно).

Но не справедливо находится в таком негативном эмоциональном фоне как Вам, так и Вашему долгжданному малышу.

Изменить отношение к ситуации и научиться управлять своим эмоциональным фоном - это две зоны, которые следует отработать в формате очной консультации.

Обращайтесь.

Готова быть Вам полезной

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана