Что делать, если муж изменил с проституткой?

Надя (30 лет) 10.03.2020

Добрый день, помогите пожалуйста разобраться. Жили с мужем вместе на протижении 3 лет, в гражданском браке. У него была очень плохая компания, которая тащила его на дно. На фоне этого постоянно возникали скандалы, соры, страсть угасала и любовь походу вместе с ней с моей стороны, поскольку конфликты возникали каждый день. С друзьями он не мог попращаться потому что их знает давно и дружба у них крепкая, и со мной разойтись тоже не мог потому что любовь до гроба с его слов. Поэтому между мной и его компанией была мини - война. А муж не мог определиться. Хочу сразу обозначить что компания имела проблемы с законом и многих вещей они совершали нелегально.Собственно поэтому не шла с ними на контакт, хотя изначально пыталась. Вообщем жили мы в этом стрессе год наверно, я все прощала и все терпела, любовь же. Несмотря на все это муж очень любвиобильный, всегда меня берег, будто я бриллиантом для него была, и все бы нечего, но с моей стороны пошёл холод. Каждый раз он обещал мне прекратить влезать во всякие передряги но все это были лишь слова. А я все прощала и терпела. В конце концов у нас появились проблемы в постели. Он перестал меня удовоетворять, я перестала видеть перед собой мужчину, в моих глазах он становился (не буду материться) балоболом. И тут я совершила ошибку. Стала морально подавлять его в сексуальном отношении. Чтоб сделать ему обидно и больно как делал он мне ток немного в другой ситуации. Но нет я решила бить по больному и унижала его в этом плане. Говорила ужасные вещи, которые мужику вообще говорить нельзя. Вообщем спать мы перестали вообще. Секса практически не было, а если и был то ужасный. Дак вот гнобить я его перестала очень давно, и очень долго за это извинялась. В итоге совсем недавно он мне сам признался в том что как раз в тот период а это около года назад было, он изменил мне с проституткой под сильными препаратами. И тут моя жизнь перевернулась. Чувство обиды, дыра размером со вселённую внутри, не понимание , и чувство отторжение, будто это прикол и все неправда. Казалось бы секс за деньги это лишь потребность и он купил тело, чтобы самоутвердиться наверное я ж его загнобила, а с другой стороны он все сам до этого довел, все наши отношения он уничтожил. По итогу я съехала от него и 2 месяца мы не общались, он много раз просил прощения. Сделал кучу подарков, к родителям даже съездил извенился, пытается расположить любым способом. Я ему дала шанс при условии что он отойдет от прошлого и перестанет общаться с друзьями этими конкретно. Он даже на это пошёл, не смотря на то что знает их больше меня. Говорит что запутался и все это было под влиянием препаратов сильных и постоянных сор. Хотел видимо так самоутвердиться и решить проблему. Я вроде его хочу простить но не могу переступить через себя, ведь меня разменяли на шмар,с которыми даже рядом против стоять не то чтобы спать. Я не знаю как меняется сознание человека под всякими веществами но может реально это был толчок к тому чтобы пойти на измену, помогите разобраться, я очень хочу его простить. Я его наверное еще люблю. Но столько страхов что он теперь будет дальше изменять, что вернется к прошлому и т. д.

Или это наконец тот самый переломный момент когда должно уже все поменяться в лучшую сторону в его голове, что он сам наконец понял к чему привело все это дерьмо в его увлечениях....

Надежда, здравствуйте!

Надя

он много раз просил прощения. Сделал кучу подарков, к родителям даже съездил извенился, пытается расположить любым способом.

Значит любит, значит чувства ни куда не ушли. Если бы он хотел уйти - он бы нашел повод. (На что-то обиделся бы или еще что). Но он хочет быть рядом.

Простите его - Вам же так его не хватает.

С уважением, Надежда Леус.