Он меня предал, но я не могу его забыть!

ольга 27.05.2012

Здравствуйте Алевтина Владимировна!!!!!! Уверена, что вы мне поможите!!!! У меня на данный момент сложилась такая ситуация - я встренчалась с молодым человеком почти 2 года, за это время мы расставались не раз по моей инициативе ( меня не устраивало холодное отношение с его стороны), и последний раз мы разошлись на 2,5 года!!! И спустя это время я написала ему письмо и он ответил, начали снова общаться, встречаться, но у него появился ребенок от девушки, с которой он был после меня!!!! я готова была принять его ребенка, мы начали снова все сначала!!! и он и я не вспоминали прошлое, было все хорошо, а потом он перестал отвечать на смс и звонки!!! Знакомая ясновидящая сказала, что он вернулся к своей девушке ради сына, а может он ее любит я не знаю!!!!! Но чувства у меня до сих во мне живут к нему, и знаю что никого кроме него я не представляю рядом с собой!!!! Я была готова закрывать глаза на его недостатки, принять и полюбить его ребенка, стать для него женой,другом, но стала теперь никем!!! мы не общаемся совсем!!! мне больно, обидно, за что так со мной он поступил, ведь я ничего плохого ему не делала!!! Помогите мне успокоиться, плачу, и смогу ли я вернуть его и стоит ли это делать, а может ему счастья пожелать с другой и снова возродиться как феникс!!!!! Заранее большое спасибо!!!!!

Грицышина Алевтина Владимировна

Похоже, Ольга ваши отношения с парнем никогда не были простыми. Вы очень многое ему прощаете и делаете ради него. Ценит ли он это? Отдает ли столько же вам? Ощущение такое, что он вам нужен больше, чем вы ему. Вы как-будто не ищите легких путей и выбираете себе ну очень недоступного партнера. Причем идеализируете его, готовы ему все прощать, жертвовать собой. Для гармоничных, равноправных отношений такая самоотдача не всегда нужна.

Ольга, задумайтесь. Вы один раз приняли решение от него уйти. у вас на то были причины.  ( меня не устраивало холодное отношение с его стороны). не понятно почему, правда, потом возобновили отношения. а потом он перестал отвечать на смс и звонки!!! не очень-то красиво поступает мужчина ради которого вы была готова закрывать глаза на его недостатки, принять и полюбить его ребенка, стать для него женой,другом,

Ольга, я думаю это тема для работы с психологом - почему вы выбираете себе именно этого мужчину для отношений. Вам сейчас больно и обидно. Я вас прекрасно понимаю и хочу как-то поддержать. Но, видимо, вам эти отношения в жизни нужны были, чтобы понять что-то про себя. Что именно, пока не известно. Возможно то, что нужно больше любить себя и выбирать мужчин, которые любили бы вас и были готовы вкладываться в отношения, дорожили бы вами? Это лишь мое предположение. Не торопитесь его возвращать. Поработайте сначала с собой. Я готова вам в этом помогать, если захотите.

Удачи вам!