Хочу понять позицию человека и как жить дальше?

Елена 27.05.2012

Моя история, как из кинофильма... Я пыталась изложить по маким. её в сообщении своём, но не получается... Напишите, к кому мне обратиться или к кому прити на приём. Я буду очень благодарна.

Грицышина Алевтина Владимировна

Здравствуйте, Елена! Выбирете себе из списка психологов в Беларуси специалиста, к которому испытываете больше доверия и запишитесь к нему на прием (очный или skype).

С уважением, Алевтина.

Овсяник Людмила Михайловна

Милости прошу, звоните, приходите, посмотрим Ваш фильм вместе :)