Стоит ли продолжать отношения с мужчиной?

Ольга 25.05.2012

2 месяца назад я познакомилась с мужчиной по интернету он служит по контракту на кавказе и был в командировке, он разведен есть сын 14 лет.Я разведена у меня двое детей. у нас начался роман который перерос в любовь.Ему 38 лет а мне 32 года.Когда он приехал сказал что хочет со мной серьезных отношений и семью.А вчера сказал что обещал своему сыну еще до нашего знакомства свозить на море его, сам он не хочет ехать без меня но он сказал что ему не потянуть меня с детьми свозить нас всех и он собирается туда один с сыном. Как отнестись что мы не вместе поедем и стоит ли продолжать с ним отношения ?

Ольга, здравствуйте! Ваши отношения продолжаются на расстоянии или как? Информации маловато. ЕСли Вам нужен ответ на  Ваш вопрос "Стоит ли  продолжать с ним отношения?" то мой ответ был бы "нет". Но это Ваша жизнь, как можно жить по чужим советам? Я рекомендую Вам самостоятельно проанализировать все плюсы и минусы Ваших отношений, кроме физического влечения, чего в них такого особенного? Подумайте хорошенько.