Стоит ли продолжать отношения с мужчиной?

инна 22.10.2012

Я Инна, мне 39 лет. Вышла замуж, но как оказалось мужу нужны были мои льготы на квартиру. Как тъолько построили, начался ад. Я ушла жить в общагу. На работе за мной ухаживал мужчина, и я решила что бы забыть мужа с ним завязать отношения. Стали жить вместе в общаге, всё было хорошо, он настаивал на скорейшем моём разводе. Развелась, стал вопрос о сплачивании бывшему за часть кв., тут и заявил мой сожитель, что решать мои проблемы не хочет ушёл исразу женился. А я поняла, что не смотря на это я его люблю. После женитьбы он не перестаёт приезжать, ежедневно возит на работу, когда жена на смене ночует. Никто и не знает, что мы не вместе. Я его жду в надежде, что вернётся, хотя ему ничего не говорю, боюсь что прекратятся отношения, а может надо сказать? Я так устала быть любовницей у бывшего гражданского мужа. Там нет жилищных проблем, да и вообще проблем, а он збегает ко мне. Что это? Как его вернуть?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! давайте разберем, что происходит:

Я его жду в надежде, что вернётся

Вы убегаете от пробелм, прячетесь от реальность за своими надеждами - а ведь между тем - Вы лишь показываете, что так к Вам НОРМАЛЬНО относится - что сами принимаете такое отношение к себе! что принимаете боль и позволяете САМИ причинять её себе! дело НЕ в мужчинах, окружающих Вас - а в ВАШИХ выборах, Вы все время убегаете и прячетесь - зачем ушли от супруга? (оставив ему квартиру) в общагу? зачем заводить параллельные отношения? зачем принимать роль любовницы? КОГО ВЫ ЛЮБИТЕ?? его ли настоящего? того - кто изменяет, кто готов дать только поверхностное отношение, кто убегат сам от ответственности, кто незрел и инфантилен, кто причиняет боль и кому ВЫ позволяете причинять боль? ЕГО ЛИ??? вряд ли - Вы просто ХОТИТЕ любить - тогда начните с себя!!! полюбите СЕБЯ! окружающие будут относится к Вам также, как ВЫ САМИ относитесь к себе! займите ВЗРОСЛУЮ позицию и научитесь сами себя уважать, принимать, любить,а  НЕ ждите этого из вне! и берите НА себя ответственность ЗА СВОЮ жизнь и свои выборы! и принимайте решения сами, действуйте! решайте СВОИ проблемы, а НЕ ждите, что кто-то придет и будет их решать с ВАМИ!