Пьет дочь

Светлана 25.05.2012

Здраствуйте у меня очень сильно пьет дочь я не знаю что мне делать посоветуйте пожалуйста

Киселевская Светлана Владимировна

Здравствуйте, Светлана!
У Вашей дочери алкогольная зависимость.
И важным условием успешного лечения такой зависимости является осознание проблемы и желание лечиться с ее стороны.
Помощь с Вашей стороны может заключаться в поддержке при ее обращении  к специалисту  – психотерапевту или наркологу.
Лечение длительное с возможными рецидивами.
Алкогольная зависимость влияет на взаимоотношения, поэтому во время лечения дочери для Вас так же желательна поддержка психолога, в частности, направленная на гармонизацию отношений с ней.
Удачи Вам и терпения.