Проблемы с мужем

katrina 24.05.2012

Dobrij vecer.pomogite razobratsa.u menja muz poslednie mesaca ocenj nervna sebja vedjot.on stal casto pitj,kogda nacenaju nim govoritj o ego privicke nacenaet kricatj ctolibi ne skazu vihodit negotiv.neznaju kak do nego dostucatsa.na vaprosi cto slucilosj on mne ne otvecaet.kak mozna do nego dostucatsa?j uze podumivaju ujti ot nego.eto prosta uzasna.konflikti neizza cego

Уважаемая Катерина, попробуйте проанализировать ситуацию: какие события случились до того, как Вы муж начал выпивать, что происходило в Вашей семье, что изменилось.

Так же если среди Ваших родных, близких, знакомых есть человек, которому Ваш муж доверяет, попробуйте попросить этого человека поговорить с ВАшим мужем.

Если Вы решаетесь сохранить семью и отношения, то наберитесь терпения, говорите своему мужу, что Вы его любите, поддерживаете, принимаете. Тогда возможно, он сам расскажет о том, что конкретно его беспокоит.

Если есть возможность, посетите психолога лично. Он поможет проанализировать ситуацию, разработать наиболее подходящую тактику поведения.

Удачи Вам.