Муж любит другую?

рысгуль 24.05.2012

Я вышла за муж не давно и вот он пастоянно говорит мне о своей бывшой любви,из за этого у нас пастоянные соры.не знаю как с этим справиться прошу помочь!!!

Здравствуйте Рысгуль.

 Как складывались ваши отношения до брака? Он говорил вам о своей бывшей любви? Если да - то почему решили вступить в брак, если нет, то когда и как он вам начал рассказывать о ней? Вы с ним разговаривала (без скандалом и ссор), для чего он говорит при вас о ней, как он видит будущее вашей семьи? Если дорожит вашими отношениями - зачем их ставит под угрозу, если нет - есть ли смысл сохранять ненужный брак?

 Очень много вопросов, и вариантов ответов на них. Попробуйте еще раз написать письмо, в котором более подробно расскажите о ситуации в вашей семье, или обратитесь на очную консультацию к психологу в вашем городе.

Всего вам хорошего.