Очень часто возникают ссоры

Татьяна 24.05.2012

Живу с молодым человеком около 5 лет, он из Волгограда, я из Москвы, матылялись 2года, потом вроде осели у него в Волгограде.Очень часто возникают ссоры не из-за чего,хотя говорит что всё нормально у всех такое бывает. да и про брак он слышать тоже не очень хочет.Я его очень сильно люблю, но так дальше продолжаться не может.Не знаю что делать.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте,Татьяна.Судя по истории,Вы живете не зная,для чего.Другими словами,Вы живете не своей жизнью,не своими целями.Ваш молодой человек Вашу пассивность просто использует.Полюбите,наконец,себя больше него и согласуйте с ним свои взгляды на жизнь.Пусть он назовет дату вступления в брак.Предупредите,что в случае нарушения обман прощаться не будет.Тогда Вы разберетесь с молодым человеком и увидите его настоящего.Сейчас это эгоистическое отношение к Вам ,но Вы разрешаете ему Вами манипулировать.Вскоре он должен увидеть,что история с маленькой девочкой закончилась.Это будет шаг в свою новую,женскую судьбу.Решительности Вам!