Почему так произошло?

Анастасия 21.05.2012

Здравствуйте. Мне 28 лет, ему 26. У меня есть ребенок от первого брака, квартира и работа с достойной заработной платой. Работаем с этим человеком в соседних кабинетах. В том году, в феврале начали встречаться, потом жить вместе в моей квартире, он был не против. Знакома с его родителями, и всеми знакомыми. Были как говорится не разлей вода. Начались разговоры о свадьбе (с его стороны), начали строить планы о том, как построим дом. В этом году в апреле месяце, мы узнали что я беременна. Сначала очень обрадовался: цветы, фрукты, вообщем забота по полной программе. Через неделю пришел домой, сказал что не видит со мной будущего, собрал вещи и ушёл. От этих переживаний у меня случился выкидыш. Примерно через месяц мы снова начали встречаться. И вот сейчас мы снова разошлись, так как поведение этого человека стало необъяснимым. Он позволял себе в мой адрес грубые высказывания, придирки. Ему постоянно на телефон кто-то названивает, он не берет трубку. Я понимаю, что какая-то пассия. Не выдержав этого, я просто ушла. Но не могу его забыть, город у нас маленький, постоянно видимся. Как постараться его отпустить, ведь я только себе делаю хуже, любя его.

Добрый день, Анастасия!

Во-первых Вы неправильно понимаете и соответственно ставите свою проблему. Человек, которого выкинули за борт лайнера в море, должен думать не о том как ему "отпустить" лайнер, а как минимум о том что сделать, что бы не утонуть. Если нет собственных знаний и навыков идите к тренеру (психологу в Перми) который научит Вас "плавать".

Во-вторых прежде чем выстраивать новые отношения, Вам надо протереть розовые романтические очки через который Вы смотрите на окружающий мир.

Найдите хорошего специалиста психолога.