Почему так произошло?

Аида 06.06.2011

Здравствуйте, Галихан Абдешевич! Можете ответить на мой вопрос. Обратилась именно к вам потому как вы взрослый мужчина. В силу нашего менталитета такие вещи я стесняюсь спросить у своего отца. Хотя у нас с ним доверительные отношения. Я в полном замешательстве. Меня зовут Аида, мне 28 лет. Не замужем. Когда мне было 21 за мной ухаживал молодой человек. Мы тогда были студентами. И на тот момент я ничего не чувствовала к нему. Просто встречалась потому что он бегал за мной как хвостик. Я даже не помню, по какой причине, но мы перестали с ним общаться. И вот недавно он сам нашел меня. Мы опять стали общаться спустя 7 лет. Он изменился, возмужал, стал интересней. Хочу сказать что я как и прежде ухаживаю за собой, такая же красивая как и 7 лет назад. При встрече он мне сказал что все это время не мог забыть меня, и уговорил буквально через несколько встреч пойти в постель. Якобы мы знакомы 7 лет, а секса до сих пор не было. После близости у нас были хорошие отношения. Он заботился обо мне, ухаживал, а потом в какой то момент он пропал, я ждала неделю, потом не выдержала, ужасно скучала, страдала и сама позвонила. Мы помирились, но после этого он изменился. Стал приезжать только на ночь, стал замечать недостатки моей фигуры. Хотя раньше он говорил что я пахну молоком и мое тело совершенно. Сейчас он не звонит, соответственно второй раз я уже звонить не буду. Но самое ужасное мне кажется что я в него влюбилась, несмотря на то что он мне принес столько боли за такой короткий срок общения с ним. Наше общение продолжалось месяц. Я не могу понять одного: то что он называл любовью ранее, была только влюбленность и она прошла как только он насытился мною? У мужчин 7 лет может оставаться просто влечение, которое проходит после секса? Такое бывает? Может я что то не так сделала? У меня такое ощущение, что меня обманули, использовали, так больно. Хочу разобраться и не могу понять почему так все произошло. И как теперь верить мужчинам? Ранее у меня был парень, мы долгое время общались, потом расстались по обоюдному согласию. И он очень уважал меня. А тут я даже не знаю что мне делать. Спасибо.

Здравствуйте, Аида!

Спасибо за личное письмо и за доверие.

Сейчас Вы чувствуете себя "брошенной"...

Использованной и обманутой...

В замешательстве...

И у Вас много вопросов - скорее не ко мне, а к тому мужчине...

Конечно, лучше такие вопросы и задавать - ему...

Мне на них отвечать можно только - теоретически (не люблю быть теоретиком там, где жизнь требует - "практики").

Со своей стороны могу Вам помочь разобраться и понять, почему все так произошло...

Справиться - Вам - с Вашей болью и растерянностью.

Поддержать Вас...

Помочь - пережить эту боль  в Вашей жизни.

Пережить - не "даром", а с "пользой".

С приобретением "опыта", "прививки" на будущее..

Но не хочется делать этого - "прилюдно"...

Лучше - вдвоем с Вами. При личной встрече.

Решитесь - я на связи.

Г.Идрисов.