Я так хочу ребеночка, почему так произошло? Плачу практически каждый день...как жить полноценно?

Екатерина 13.08.2010

Добрый день. Сейчас нахожусь в ступоре, чего хочу не знаю, чего знаю не хочу. в январе 2010 года уволилась с работы, открыли свой магазинчик, через 2 месяца продали т.к. выручка была маленькая и я перестала ночами спать, беспокоилась. у нас с мужем нет детей, ему 30 мне 29. в апреле сделали эко - беременность наступила, но на первом скриниговом узи в 13 недель выявили заболевание у плода - синдром прюм-белли. отправили на аборт, причем искала сама, т.к. срок уже был 13.3 недели. 20 июля меня почистили. после пыталась искать работу - ну не знаю я чего хочу, кем работать. за свою проф.деятельность работала и логистом и бухгалтером и менеджером по продажам. куда сейчас двинуться - не знаю. вышла в одно место - 3 дня поработала и сбежала. еще после чистки начались проблемы с организмом - отекаю, прям одна нога вообще сильно. стала очень чувствительной кожа - почешусь - все краснеет и вспухает. не могу открыть бутылку с водой - рукам больно, прям как будто тоже вспухают. зевну - сразу лицо красное в местах растяжения кожи. говорят красный дермографизм. но его же не было.

и еще - я не могу спокойно смотреть на детей. я так хочу ребеночка, почему так произошло? плачу практически каждый день, как вспомню про своего малыша. боюсь снова повторения. и здоровье вон как стало. муж мне не психологическая поддержка, вообще я иногда хочу уйти от него. когда я вернулась домой на второй день после аборта - он лежал на диване и говорит - я есть хочу, приготовь что-нибудь. ну как так можно. и вот так всегда...причем у меня до сих пор последствия не закончились после чистки. от секса все внутри горит. я чувствую себя неполноценной неудачницей никому не нужной и только используемой. что дальше? я не знаю

Екатерина. В таких сложных ситуациях, мы начинаем терять веру в себя.

Вам еще только 30. ЭКО возможно до 42 лет. Эко за один раз, об этом мечтают многие. То, что не получился здоровый ребенок. Признак того, что есть над чем работать. Собиритесь, у Вас еще достаточно времени, для рождения нескольких детишек. Сходите к психологу  и проработайте тему насчет утраты, потери ребенка. Ваша кожа, символизирует о возможном близком нервном срыве. Займитесь срочно здоровьем. Пейте витамины. Востанавливайтесь. Съездите на природу на 1-2 месяца. А затем будете решать, когда Вам снова делать ЭКО и с кем. С уважением, Анна.