Смерть лошади

Ксения 17.05.2012

Я конник,приснилось как моя лошадь была задушена знакомыми людьми, тоже конниками, скажите что это значит???

Здравствуйте, Ксения.

Когда очень любишь кого-то, в данном случае, лошадь, между хозяином и животным устанавливается сильная связь, в том числе и эмоциональная. Такого рода связь может способствовать передаче информации, особенно во сне. Значений может быть много, нужно порассуждать. Душить, значит лишать чего-то, что-то отнимать. Будьте осторожнее, но без паники. Часто сны являются источником нашего эмоционального состояния. Если что-то в жизни не так, то в виде знакомых образов идет информация во сне. Не исключите и вариант враждебности со стороны знакомых конников. Не пугайтесь, просто будьте повнимательнее и к животному, и к соседям. Помните, что сны часто нас предупреждают, а мы не умеем их слушать.

Всего Вам доброго!