Переписка с другой

Чеслава 17.05.2012

Здравствуйте!

У меня следующая ситуация.Мы с парнем живем вместе год.и все вроде хорошо.но тут я обнаружила,что он переписывается с другими девушками.Причем переписка имеет далеко не дружеский характер.Например,он пишет:"Привет,красивая и сексуальная девушка!:и ставит поцелуйчик.Или же пишет стихи сексуального характера.А тут я обнаружила,что с одной он о сексе переписывается.Причем так,будто он ее тело ласкает и спрашивает как она на это отреагирует.Я с ним говорила.Он сказал,что просто эту девушку разводит,мол друг попросил.и все бы ничего,но он собрался идти ее огород вскапывать.а мне ничего не говорит...Причем,это не единственная с кем он переписыватся.Одна его бывшая,друга просто знакомая и живут они в других городах.Правда бывшая его приезжает периодически к нам в город и сразу к нему бежит.я устала и не знаючто мне делать...

Отношения у нас с одной стороны все нормально,с другой,я вижу,что он изменился.Перестал мне комлименты делать,ласково называть.Мало что рассказывает.Хотя,когда ложимся спать,все прекрасно,и обнимет,и поцелует.Я не понимаю его поведение.Зато этим девушкам все рассказывает и комплименты делает и ласково называет...

Подскажите,пожалуйста,как мне быть?

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Чеслава!Если вы ревнуете своего партнера-значит преджде всего вы ему не доверяете.себя не цените и не уверенны в себе как в женщине!Надо работать над своей самооценкой и  умением доверять партнеру!Если между вами нет доверия ваши отношения не принесут вам счастья!Может ваш партнер именно поэтому шутит с другими девушками.чтобы завести вас !Работайте над собой остальное приложится!

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Чеслава! Трудно понять, что движет Вашим партнером,  у него свои причины. Попробуйте поговорить с ним откровенно - скажите ему о своих чувствах- что Вам не нравится, что Вам обидно, когда он так поступает. Такие переписки могут просто подпитывать его мужское самомнение. Возможно, ему не хватает комплиментов. Если он стал мало Вам говорить приятных слов - попробуйте сами говорить ему их - это закон бумеранга.  То, что он переписывается в разными девушками, тоже косвенно подтверждает то, что для него это своего рода подпитка. Но чего именно? Спросите его, какие чувства он испытывает, когда переписывается, что ему дают эти переписки. Если бы это была одна девушка, было бы серьезней. Постарайтесь внимание, которое Вы направляете на него - направить на себя. Начните заботиться о себе, о своем здоровье, своем внешнем виде, балуйте себя красивыми вещами и подарками, начните себя любить. Это тоже имеет эффект бумеранга - человек любящий себя, притягивает других, которые тоже хотят прикоснуться к чуду любви. Удачи Вам!