Супруга ведёт переписку с другим мужчиной

Влад (46 лет) 24.10.2020

Шесть лет назад супруга попалась на переписке с другим мужчиной, я не говорил что читал их переписку, она объясняется ему в любви И так далее, после разговоров с женой и представив это таким образом что мне прислали их переписку она ответила это фотошоп и у нас все хорошо, на 6 лет все прекратилось.

На днях обнаружил открытую переписку своей жены уже с другим человеком, попыткой встретится с ним

Что делать ? Может на этом и закончить нам совместное будущие?

Коваленко Ангелина Александровна

Так бывает, что в мужчине что то не устраивает, и женщина ищет неполученных эмоций на стороне.

Прежде чем принять решение о разводе, поговорите с ней. Что ей в вас не хватает, каких действий, чувств или эмоций, что она пытается их найти на стороне.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствйте, Влад!

Третий человек появляется в отношениях супругов тогда, когда одному из них в оношениях чего-то не хватает. 6 лет назад Вы не разобрались, что именно дополучала супруга в переписке с другим мужчиной? Поэтому сейчас всё повторяется. -Почему возникают любовные треугольники?

В отношениях всегда участвуют двое, и каждый вносит в них свои 50%. Похоже, Вашей супруге не хватает сильных чувств и страстей. Что можно изменить в Ваших отношениях, чтобы всё, что ей необходимо, она получала с Вами? Вам стоит с этим разобраться и изменить в себе то что Вы готовы изменить.

Также, складывается впечатление, что между Вами и женой нет настоящей близости. Вы не говорите о своих истинных чувствах и желаниях. Проще жить в иллюзии, что всё хорошо, чем увидеть истинное положение дел.

Разводиться стоит, если Вы в какой-то моменть скажете себе, что сделали всё, что можно, для ваших отношений, но ничего не получилось.  Пока такой момент ещё не наступил.

Если хотите во всём до конца разобараться, обращайтесь.

Гомез Суарез Екатерина Алексеевна

Влад, здравствуйте.
Прежде, чем решить -заканчивать или продолжать отношения, хорошо бы Вам сформировать критерии измены.
С одной стороны  переписка - это виртуальное действие.
С другой - это явный сигнал о том, что в Ваших отношениях что-то потерялось.
Я бы порекомендовала не обвинять, а попытаться выснить - есть ли что спасать? И что Вы можете для этого сделать.
Возможно, что жена Ваша уже сделала выбор

Будьте счастливы!
Екатерина ГомезСуарез
помогаю наладить отношения
СПб