Боязнь вторника

Нейт 17.05.2012

Мне 18 с половиной лет и уже около пяти-семи лет я очень боюсь вторника. Очень, на самом деле, до паники, мне трудно жить в этот день. На меня словно срываются все беды. Это ужасно, иногда я думаю, что этот день последний. Вчера был вторник. Снова все вывернулось так, что я заработал истерику, дважды. Уже столько лет я чувствую на себе давление от этого дня, словно он материален, и я чем-то ему не угодил. Это давно не самонакручивание, меня преследуют неудачи именно в этот день, они преумножаются в сто раз, мне страшно выходить из дома, страшно быть дома, просто СТРАШНО. Мне это надоело. Это на самом деле фобия, может какая-то новая, или я ее родитель. Что делать я не знаю. Каждый вторник как наказание, после него осадок на неделю вперед. Самое продолжительное что было - два месяца глубокой депрессии. Пытался принять все со спокойствием - ничуть ни лучше, даже наоборот, пинки больнее. У меня уже нет сил.

Здравсвуйе, Нейт. Страх перед вторником. Был момент, когда вы почувствовали его в первый раз. Что происходило в вашей жизни на тот момент? С чем связано было это состояние? Рекомендую вам обратиться к психологу, психотерапевту, психиатру для проработки и избавления от этого страха. Кроме того. Подпишитесь на рассылку, на моем сайте. Вы получите бесплатно курс из аудио уроков. Второй урок посвящен переживанию травмы и избавлению от страха. Поработайте со страхом самостоятельно, выполнив упражнение о котором я рассказываю в уроке №3 http://www.family-light.ru/instruction/ Удачи.