Мне очень плохо

Нежная 16.05.2012

Три дня назад мне исполнилось 18, у меня нет не друзей не парня,я одна однюсинька. Мне нет с кем поговорить даже( с кем-то поделиться( я очень от этого страдаю( мне не нравится моя внешность, смотрю на хорошеньких девочек и завидую, у них полно парней и ухожоров, у меня нет и не было ни кого!Надо мной насмехаются из-за того что нету парня у меня((( а они же гуляют, спят с парнями и все такое. у меня этого всего нет. Я ни разу не была на дискотеке! Просто хочется чтобы меня кто-то обнимал, целовал, любил, утешал и заботился..очень хочется) На меня парни не обращают внимание..вообще((((((( и мне прям плакать хочется от этого(( сижу дома, никуда не хожу( учусь у училище, в группе с девочками отношения напряженные( есть у нас там одна стерва, которая говорит мне что я серая мышка, что ничего из себя не представляю...ненавижу ее. сама вся такая нащекатуренная, блондинка. Я просто уже не могу это все терпеть, эти их издевательства, хочется им показать что, я не хуже их и что со мной можно дружить и нормально относится. в школе было тоже самое, я даже себе вены резела(((( понимаю что это глупо, но я тогда сорвалась с котушек и сделала это( мне хотя бы парня, который бы любил меня, мне нужен человек, с которым я бы себя чувствовала защищенной и любимой((смотрю на гуляющих парочек, которые держутся за ручки, она с шикарным букетом цветов и хочу так же, мне никто ни кода не дарил цветов(((

Здравствуйте!

Для того, чтобы дружить, нужно сделать что -то для другого человека. Дружба подразумевает то, что Вы все бросите и будете помогать другому человеку. Всегда есть люди, которые нуждаются в помощи и из этого можно построить дружбу.

Для того, чтобы познакомиться с парнем, нужно куда -то ходить и где -то бывать. Или попросить, чтобы Вас с кем - нибудь познакомили.

Внешне Вы себе не нравитесь? Сядьте перед зеркалом, подумайте, что бы Вы хотели изменить в своей внешности: прическу, сделать макияж,Ю поменять что -то в одежде, улыбаться, а не ходить с выражением лица, что Вам никто не нужен.

Поработайте с собой и все получится.