Хочу измениться, но не знаю с чего начать?

Исламбек 16.05.2012

Здравствуйте! Я Исламбек (20 лет) в последнее время, уже как месяца 3-4, я стал очень нервным, ситуация, в которой человек отреагировал бы нормально, я нервно и раздраженно, даже появился нервный тик. Мне не нравится в себе следующее: Постоянные сомнение, не могу сделать точный выбор, нет концентрации внимания, рассеянность, хочу всего и сразу, и в итоге ни с чем. Занимаюсь музыкой, опять же не выбрал стиль, получается почти все: trance pop rap rnb club drumnbaass причем все понемногу, нет определенности, пишу минусовки и исполняю, снимаю себе и людям видеоклипы, учусь на юриста с неособоым желанием, работаю рекламным представителем. По дурацким причинам в детстве бросил скрипку.

Вопрос: Хочу найти себя, потому что мне 20, но до сих пор я не вижу себя в определенной области специалистом? как мне быть?

Комарова Вера Леонидовна

Исламбек! Не каждый  в свои 20 лет обладает таким набором увлечений, занятий, способностей и пр.!!Я бы спросила, что произошло  "уже как месяца 3-4" назад, что вдруг (?) изменило привычный ритм жизни?

Даже если "хочу всего и сразу", то все равно что-то "первее":))! Для начала, например, найдите заброшенную скрипку... А может и с юридическим образованием захочется притормозить... Напишите на листочке все, что тревожит, напишите письмо самому себе, про чувства, про желания, про обвинения, про страх, про любовь...