Деньги в семье

Алла 14.05.2012

Мне 45 лет, моему мч 53 года,живем вместе уже 4 года. У нас есть свои совершеннолетние дети от прошлах браков. Я живу с ним на его территории,содержу свою семью сама и в его семью тоже вкладываю деньги (строительство дома за городом), в начале нашей жизни с ним дала ему деньги на покупку машины, чтобы он был независим и зарабатывал деньги. Сейчас поросила его вернуть деньги ,которые давала на машину,так как они мне сейчас нужны, так он начал устраивать мне скандалы,что у нас совместное хозяйство и все что он зарабатывает он вкладывает в строительство и все это для нас. Мы живем в гражданском браке, все имущество,которое мы сейчас строим ,оформлено на него. Не хочу быть спонсором,хотя уже им являюсь. Конфликт в том, что он действительно очень много работает, и все вкладывает в стройку физических сил,от меня только деньги и моя помощь,помыть ,приготовить,убраться. Помогите мне разобраться: я его ценю за трудолюбие,но не хочу спонсировать мужчину. Понимаю, что если оставлю деньги у него, то получаюсь спонсором, заберу их-буду гадиной.

Понимаю, что если оставлю деньги у него, то получаюсь спонсором, заберу их-буду гадиной.

- оставите деньги - он альфонс

- заберете деньги - наконец выясните истинное отношение к себе.

Почему варианта только два?

Предложите оформить дом на двоих - и деньги не надо забирать, и он не будет альфонсом.

Так Вы перейдете от отношений любовников к отношениям мужа и жены.

О-предел-ите Ваши границы...

Зададите им - пределы.

Пределы - отношений. И не только - материальных.

Вот здесь все и выяснится.

Да и Вам будет наука - прежде чем вступать в отношения - будете определяться...

Г.Идрисов.