Больно заниматься сексом

анастасия 14.05.2012

Здраствуйте!Меня зовут Анастасия.Мне 19 лет. Дело в том что у меня панический страх перед половым актом. Боялась лишаться девственности очень долго. Когда доходило до этого был неописуемый страх.В итоге решилась лишиться хирургическим путём. Операция прошла нормально.Сейчас до сих пор не могу заниматься сексом так как молодой человек только начинает входить, сразу становится страшно и мышцы сокращаются,он не может войти до конца а я по реакции стараюсь оттолкнуться от него.. Потом попытки войти во влагалище мы прекращаем.. я плачу парень меня успокаивает и мы ложимся спать.И так каждый раз на протижение уже 2 лет...Что мне делать??? помогите пожалуйста!!!

         Анастасия, возможно это последствия какой-либо эмоциональной травмы, вытесненной в подсознание. В любом случае Вам нужно было сразу обратиться  к сексопатологу и психотерапевту, а уже потом к хирургическому вмешательству. Так как следствие на физическом уровне  вроде бы убрали, а причина (психологическая) осталась. Вам нужна очная работа со специалистами, зачем продлевать себе мучения. Любовь, секс, и вообще жизнь - для радости, а не для слёз и боли!

Желаю Вам решимости сделать шаг навстречу самой себе.

С любовью.