Больно заниматься сексом

Катя 29.09.2011

Здравствуйте, у меня в городе нет врача сексолога,поэтому я прошу вас помочь.Я испытываю боли когда занимаюсь сексом. девственности лишилась 6 лет назад. Сейчас мне 22. Активную половую жизнь не веду, я раньше думала,что из за этого испытваю боль. Мне больно со всеми партнерами.Но с кем-то меньше с кем-то больше..С последним моим парнем мне больно когда он заходит в меня.Потом когда я уже начинаю возбуждаться боль проходит. А потом он начинает очень быстро двигаться и я начинаю опять испытовать сильную боль до слез. Конечно об оргазме здесь и речи быть не может. Скажите,может ли быть такое что у меня вагинизм или я чувствую боль потому что недостаточно возбужденна? Стоит ли мне сходить к гинекологу? Болезней у меня нет никаких. Я 2 мес назад обследовалась у гинеколога она сказала что все отлично. Но я ей про боль во время секса не гвоорила. дело в том,что с другими партнерами боль была почти не заметная. А с новым парнем я не могу из за этого заниматься сексом. Но я хочу исправить эту ситуацию. Что мне можно сделать? Я прочитала про вагинизм,2 пальца у меня легко входит,но с тампонами я не хожу, так как мне не приятно с ними. Жду ваш ответ.

Шарова Олеся Вячеславовна

Здравствуйте, Катя!

...чувствую боль потому что недостаточно возбужденна? Стоит ли мне сходить к гинекологу? По всей видимости ваш партнер действительно вас не возбуждает. Возможно вы торопитесь сразу перейти к непосредственно половому акту. Поищите вместе с вашим партнером места, где вам достовляет удовольствие и вы чувствуете наивысший пик возбуждения. С Уважением Олеся.