Ссоры с родителями

катя 14.05.2012

Здравствуйте,объясните мне пожалуйста,почему если у меня происходят ссоры с ровесниками я не плачу,а когда с родителями постоянно. Или элементарно когда высказываю что мне не нравится как они ко мне относятся,тоже слезы наворачиваются..такая обида. А они из за этого считают меня маленькой. Мне 21год

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте.Катя!Для ваших родителей вы всегда будете маленькой и обижаться на это не стоит!Взрослые люди -это прекрасно понимают и не обижаются!