Вернется ли муж?

С ветлана 13.05.2012

Будем ли мы вместе с мужем? Я сама выгнала его,в чем очень расскаиваюсь.Прошло 2месяца.Он сказал ,что не вернется в семью,где есть агрессия.Но любовь еще есть.У нас ребенок 8 мес и мой 12лет ребенок от пред брака.Младший очень беспокойный.Я много психовала и это отражалось на муже.Без причин его ревновала.Сейчас пересмотрела свое отношению к мужу,поняла свои ошибки,но он и слышать не хочет о возвращении.Не верит.На развод не подает,т.к считает раз мы вместе не живем,то мужем и женой уже не являемся.Каждый раз,когда забирает сына -я его спрашиваю -когда ты вернешься? Он отвечает-я не уходил.А если спрашиваю-мы будем жить вместе?Мы же венчаные. Он молчит.Если продолжаю говорить о нас,то говорит -Успокойся.Живет у своей мамы.она говорит ,что нужно время.Я конечно,сама виновата во всем.Он очень ко мне хорошо относился,помогал,Нас считали идеальной парой.Как его вернуть!

Бессарабова Наталья Анатольевна

Здравствуйте,Светлана!У вас маленький ребенок -естественно.что вы очень уязвимы психологически .как и многие женщины в этом положении.Вам действительно нужно время!Вы нуждаетесь в поддержке и понимании мужа и если он вас любит обязательно вернется!Думайте о себе и своих детях и следите за своим гармоничным психологическим состоянием.Если не можете справится сами-обратитесь к психологу по месту жительства!Удачи!