Вернется ли муж обратно?

2535 2 ответов

Марина 06.11.2010

Есть ли у меня шанс вернуть мужа?

я познакомилась с мужем когда ему было 18 а мне 32.мы оба работали в клубе.у нас сразу возникла сильная любовь .вместе прожили 5 самых счастливых лет.в сексе у нас тоже небыло преград .у меня от предыдущего брака 2 детей уже взрослые и он с ними хорошо ладил.за 5 лет мы даже неразу непоругались.идилия казалась была во всем.очень хотели оба совместного ребенка и свой дом.муж меня повез в отпуск на украину к родителямювсе было хорошо.но после приезда он сказал что комне все чувства пропали и он невидит сомной будующего.все случилось очень неажиданно для меня.хочу заметить что муж не городской и очень умный и рассудительный в свои 23 года.таких редко встретиш.до этого он всегда говорил что успел нагулятся до меня и до меня было много девочек но полюбил меня первую.наверно я его слишком любила и ограничивала свободу.мало давала гулять с друзьями и сама дома сидела.щас он переехал к другу.есть ли шанс его вернуть? мы расстались друзьями он сказал что если надо могу обратиться за помощью.

Консультации, которые помогли людям:

Здравствуйте Марина!

Сразу хочу задать Вам вопрос. Вернее Вы попробуйте ответить на него сами себе. У Вас с мужем возникла сильная любовь - и это прекрасно! Но вот в чём вопрос: На какой основе она возникла? В ответе будет сразу всё ясно. Если основа состоит не только из интимных-физических чувств, т.е. имеется нечто большее, причём с обоих сторон( например общность взглядов, устремлений

То шанс и очень великий есть. Есть ещё вопрос. Почему именно после приезда от родителей произошёл разрыв. Что там такое произошло? Вы к сожалению ничего об этом не пишите. Есть вариант - попробуйте поговорить с ним.Если он такой серьёзный- значит и ответственный.Пусть объяснит подробнее, что произошло. Но, Марина, повторюсь самое главное - это основа Вашей любви! Подумайте сами- что и как. И ешё не поймите привратно. Сосчитайте разницу, когда пройдёт время. И если Вам всё таки это надо - шанс всегда остаётся!

                                  С уважением!

Консультации, которые помогли людям:

Несвитский Антон Михайлович

Несвитский Антон Михайлович

Марина, у меня есть подозрение, которое я позволю себе высказать. Умный, рассудительный, а все равно в 23 года у очень редких людей бывает полная независимость от мнения родителей. Видимо, он не приналдежит к этой редкой группе. И все еще зависим от мнения родителей. А что они могли ему сказать? "Она старше, у тебя нет с ней перспектив". И он слово в слово повторил вам слова родственников, скорее всего. Там у них свои правила. Для них перспективы у сына могут быть только с молодой и бездетной, чтобы "все свое" и чтобы "не старая". Не обессудьте, но в деревне люди во многом еще живут очень первобытными понятиями... А он поддался влиянию родителей, потому что в душе, в каких-то своих глубинах он еще маленький мальчик, который боится оказаться "Не таким" в глазах своих родителей....

Если он вас действительно любит, и вы не просто - подходящая ему женщина, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ - он долго не выдержит и вернется. А если для него важнее всего быть "как все" - то это все равно не ваш человек и с этим придется смириться.

Консультации, которые помогли людям:
Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ