Вернется ли муж обратно?

Марина 06.11.2010

Есть ли у меня шанс вернуть мужа?

я познакомилась с мужем когда ему было 18 а мне 32.мы оба работали в клубе.у нас сразу возникла сильная любовь .вместе прожили 5 самых счастливых лет.в сексе у нас тоже небыло преград .у меня от предыдущего брака 2 детей уже взрослые и он с ними хорошо ладил.за 5 лет мы даже неразу непоругались.идилия казалась была во всем.очень хотели оба совместного ребенка и свой дом.муж меня повез в отпуск на украину к родителямювсе было хорошо.но после приезда он сказал что комне все чувства пропали и он невидит сомной будующего.все случилось очень неажиданно для меня.хочу заметить что муж не городской и очень умный и рассудительный в свои 23 года.таких редко встретиш.до этого он всегда говорил что успел нагулятся до меня и до меня было много девочек но полюбил меня первую.наверно я его слишком любила и ограничивала свободу.мало давала гулять с друзьями и сама дома сидела.щас он переехал к другу.есть ли шанс его вернуть? мы расстались друзьями он сказал что если надо могу обратиться за помощью.

Здравствуйте Марина!

Сразу хочу задать Вам вопрос. Вернее Вы попробуйте ответить на него сами себе. У Вас с мужем возникла сильная любовь - и это прекрасно! Но вот в чём вопрос: На какой основе она возникла? В ответе будет сразу всё ясно. Если основа состоит не только из интимных-физических чувств, т.е. имеется нечто большее, причём с обоих сторон( например общность взглядов, устремлений

То шанс и очень великий есть. Есть ещё вопрос. Почему именно после приезда от родителей произошёл разрыв. Что там такое произошло? Вы к сожалению ничего об этом не пишите. Есть вариант - попробуйте поговорить с ним.Если он такой серьёзный- значит и ответственный.Пусть объяснит подробнее, что произошло. Но, Марина, повторюсь самое главное - это основа Вашей любви! Подумайте сами- что и как. И ешё не поймите привратно. Сосчитайте разницу, когда пройдёт время. И если Вам всё таки это надо - шанс всегда остаётся!

                                  С уважением!

Несвитский Антон Михайлович

Марина, у меня есть подозрение, которое я позволю себе высказать. Умный, рассудительный, а все равно в 23 года у очень редких людей бывает полная независимость от мнения родителей. Видимо, он не приналдежит к этой редкой группе. И все еще зависим от мнения родителей. А что они могли ему сказать? "Она старше, у тебя нет с ней перспектив". И он слово в слово повторил вам слова родственников, скорее всего. Там у них свои правила. Для них перспективы у сына могут быть только с молодой и бездетной, чтобы "все свое" и чтобы "не старая". Не обессудьте, но в деревне люди во многом еще живут очень первобытными понятиями... А он поддался влиянию родителей, потому что в душе, в каких-то своих глубинах он еще маленький мальчик, который боится оказаться "Не таким" в глазах своих родителей....

Если он вас действительно любит, и вы не просто - подходящая ему женщина, а ИСКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ - он долго не выдержит и вернется. А если для него важнее всего быть "как все" - то это все равно не ваш человек и с этим придется смириться.