Что делать с безразличием парня, в которого влюблена?

Валентина 05.03.2018

Скажите, пожалуйста, что делать? Полтора месяца общаюсь с парнем, влюбилась. Так как влюбляюсь, можно сказать, в первый раз, не признавала в себе этого и поэтому очень много показывала свой характер, психовала. Теперь его терпение лопнуло, я увидела безразличие. Хотя я знаю, что не всё потеряно, хочу, чтобы наше общение было, как раньше. Он мне тогда ещё говорил, что сам влюблён. Очень не хочется его потерять...Помогите мне, пожалуйста.

Ответ вы уже сформулировали - не психуйте и не показывайте худшую сторону. Вспомните, как вы общались, когда всё было хорошо, и продолжайте в том же ключе. Извинитесь за свои выходки. Будьте доброжелательны.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск