Что со мной?

Инна 12.05.2012

Я всегда была общительной девушкой, прекрасно шутила, без проблем с коммуникабельностью.

Теперь у меня возникли проблемы с коммуникабельностью. Я стала более закрытой, ничего не делая для этого.

Вдобавок я стала рассеянной, появились небольшие проблемы с памятью.

Никаких депресий, растройств, потрясений в последнее время у меня не было.

Никаких таблеток не принимаю, не пью, не курю, к сектантам не прислушиваюсь.

Мне 16 лет, но я уже вышла из подросткового возраста.

P. S. Просто говорю все как есть, может это играет какую-либо роль в моей проблеме.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Инна! Вы в целом и НЕ описали в чем именно заключаются проблемы в общении - что Вы испытываете? что Вы чувствуете? чего боитесь? в целом важно осознать - что именно ВАМИ движет? что с памятью - стали забывать, или плохо запоминаете? (подростковый возраст характеризуется и изменением гормонального фона) - проследите и оцените свой распорядок дня, время труда и отдыха, питание, сон - чтобы все было в гармоничном соотношении! также отметьте - какие именно проблемы появились и что Вы испытываете? можете очно обратиться к психологу (в шолах есть) и проработайте с ним все!