У меня непонятный страх

Анна 28.01.2014

Добрый день,мне 16 лет и у меня очень большой страх идти на учёбу я не могу с эти справится

каждое утро начинается из слёз...родные отказываются верить что такое вообще может быть и говорят что это просто лень

перед этим я 4 месяца не ходила на учёбу потому что у нас была практика и я почти все эти дни сидела дома,ну конечно ездила куда то.

У меня не понятный страх чего то,я боюсь всего что есть на свете

у меня уже такое было в 8 классе тогда я гол не ходила в школу,и я не хочу что бы это снова повторялось

Здравствуйте Анна!

Это состояние называется панические атаки. Помочь с ним справиться вам может невропатолог или психолог в Владикавказе с медицинским образованием (психотерапевт). Бывает все проходит после контрастного душа. гимнастики. пробежек. Реже нужно применять лекарства.

Здоровья вам и не тяните!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ