Мне нужна долгосрочная терапия

Ира 13.05.2012

Меня беспокоит постоянное чувство тревоги. Это началось примерно в семь лет. Есть ли возможность пройти психотерапию? Мне нужна именно долгосрочная терапия с проработкой всех негативных переживаний. Такое возможно в нашем городе?

Ирина, это правильное решение, разобраться с проблеммой раз и навсегда.

Возожность всегда есть. Можно очно. Можно по скай. По скайп удобнее, так, как Вы лишний раз не напрягаетесь, а находитесь в привычной обстановке, да и ехе и тратить дополнительное время вам не надо. Но необходимо, чтоб никто не мешал.

Тревога, это всегда страхи и психические травмы из детства. Альтернатива всем страхам - это развитие уверенности, что беспокоится не о чем. Что не страшно. Но Вы правы, что нужна терапия, а не разовая консультация. Действительно надо прорабатывать все негативные преживание и интегрировать на их место положительные.

Обращайтесь, работаю очень гуманными методами с использованием энергетических упражнений.

С уважением, Ирина

Здравствуйе, Ирина. Работаю с применением психотерапевтического метода, психодрамы, с тревогами, страхами. Готова составить для вас индивидуальную программу. От тревоги лучше избавляться, не откладывая. Она перерастает в страхи и фобии., когда накапливается травмирующий опыт. Не испытывайте судьбу,обращайтесь за помощью и избавляйтесь. Работаю по скайпу, мой сайт и отывы клиентов на страничке http://www.family-light.ru/feedback/ С уважением, Евгения.

Несвитский Антон Михайлович

Ира, возможно, именно в нашем городе, лично, очно. Вы можете посмотреть мой сайт (ссылка есть в профиле), почитать статьи, вообще прочесть про мое отношение к работе (это есть на главной странице), и, думаю, у вас сложится представление о том, подходит ли мой взгляд на вещи лично вам. Если вы поймете, что в целом подходит - можете обращаться. А методы я лично считаю правильным подбирать только после личного знакомства с вами. Они будут зависеть от вашего психотипа, репрезентативной системы, стиля мышления и других индивидуальных факторов. И выбирать их будете и вы в том числе, так как по моему убеждению психотерапия - это не способ "подсадить" человека на определенный терапевтический процесс, а скорее научить его самостоятельно со всем справляться. Потому ваше мнение при выборе методов и будет ключевым.