Что делать, если мой парень начал забывать обо мне?

Яна 24.06.2016

Как мне обратно привлечь свое внимание на своего парня, если он каждыми днями проводит его с дружками своими, а на меня вообще не находит времени, он стал грубым со мной, очень изменился как начал общаться с этими дружками. Пожалуйста помогите мне.

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
👉 Путь Психолога Телеграм
👉 Путь Психолога MAX

Уважаемая Яна! Никто вам помочь не сможет, это Ваша жизнь. Невозможно заставить взрослого человека поступать так, как надо Вам. Решите для себя, устраивают ли Вас такое к себе отношение или нет. Если на Вас нет времени, возможно Вы недостаточно нравитесь, Вас не хотят завоёвывать. Это неприятно осознавать, но жить в иллюзии - это зря тратить время. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Здравствуйте, Яна!

Вероятно, парень снял маску. Как он Вам без маски? Почитайте мою статью и подумайте о том, что Вас ждет дальше.

Мудрости Вам, Яна!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Здравствуй, Яна. Действительно жаль осознавать, что отношение твоего парня стало другим и действительно это возможность начать с начала. Начать уважать себя и его решение, уважать свое время и свои чувства, уважать свое будущее, которое, возможно, готовит тебе удивительны сюрпризы. Мне очень нравится фраза "Когда закрывается одна дверь, открывается другая".

с уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск

Здравствуйте, Яна!

Интерес Вашего молодого человека к Вам снизился. Почитайте мою статью -Может ли любовь быть... Думаю, она будет для Вас полезной.

Поворачивайтесь к своей жизни. В ней должно быть много всего интересного, кроме отношений (учеба. работа, друзья, увлечения, хобби и до.). Когда Вы станете интересной себе, Вы станете интересной и ему, и он сам будет хотеть больше времени проводить с Вами. Если же Вы постоянно обеспокоены только тем, как привлечь его внимание, то это только отталкивает его.

Что касается грубости. то это Ваша задача - выставить свои психологические грраницы и обозначить, как можно себя с Вами вести, а как - нет. К Вам относятся так, как Вы позволяете это делать.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург