Что делать, если мой парень начал забывать обо мне?

Яна 24.06.2016

Как мне обратно привлечь свое внимание на своего парня, если он каждыми днями проводит его с дружками своими, а на меня вообще не находит времени, он стал грубым со мной, очень изменился как начал общаться с этими дружками. Пожалуйста помогите мне.

Уважаемая Яна! Никто вам помочь не сможет, это Ваша жизнь. Невозможно заставить взрослого человека поступать так, как надо Вам. Решите для себя, устраивают ли Вас такое к себе отношение или нет. Если на Вас нет времени, возможно Вы недостаточно нравитесь, Вас не хотят завоёвывать. Это неприятно осознавать, но жить в иллюзии - это зря тратить время. С наилучшими пожеланиями

Александрова Елена Александровна, психолог г. Абакан

Белова Любовь Сергеевна

Здравствуйте, Яна!

Вероятно, парень снял маску. Как он Вам без маски? Почитайте мою статью и подумайте о том, что Вас ждет дальше.

Мудрости Вам, Яна!

Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт

Здравствуй, Яна. Действительно жаль осознавать, что отношение твоего парня стало другим и действительно это возможность начать с начала. Начать уважать себя и его решение, уважать свое время и свои чувства, уважать свое будущее, которое, возможно, готовит тебе удивительны сюрпризы. Мне очень нравится фраза "Когда закрывается одна дверь, открывается другая".

с уважением.

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск

Здравствуйте, Яна!

Интерес Вашего молодого человека к Вам снизился. Почитайте мою статью -Может ли любовь быть... Думаю, она будет для Вас полезной.

Поворачивайтесь к своей жизни. В ней должно быть много всего интересного, кроме отношений (учеба. работа, друзья, увлечения, хобби и до.). Когда Вы станете интересной себе, Вы станете интересной и ему, и он сам будет хотеть больше времени проводить с Вами. Если же Вы постоянно обеспокоены только тем, как привлечь его внимание, то это только отталкивает его.

Что касается грубости. то это Ваша задача - выставить свои психологические грраницы и обозначить, как можно себя с Вами вести, а как - нет. К Вам относятся так, как Вы позволяете это делать.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург