Хочу серьёзности и всё, больше ничего не надо

Алексей 10.05.2012

Моя девушка хочет чтоб к ней все относились серьёзно,но сама не знает как серьёзно,что значит серьёзно,само понятие серьёзно.Она хочет поскорей начать взрослую жизнь,по её словам там все люди имеют опыт жизненный.Ей всего 16 лет,а она учиться,работает промоутером,постоянно её мама держит в ежовый рукавица,заставляем каждый день делать работу по дому,она мало гуляет,мало с кем общается.По её словам можно понять,что она меняться не будет,а хочет чтоб все стали относиться к ней с неизвестной серьёзностью.Меняться она не собираеться из-за сложного характера.Что делать?куда обратиться?подскажите пожалуйста.

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте,Алексей.Из письма видно,как не просто Вам с Вашей девушкой.Судя по всему,ритм её жизни  достаточно плотно организован-и учёба,и работа,и домашние обязанности.На все это уходит огромная часть времени,и,вероятно,что на общение с Вами его остается очень мало.И,конечно,Вы не можете не переживать по этому поводу,Алексей.Но из письма очевидно,что девушку все устраивает, и что-либо менять в своей жизни она не собирается.И в этом,видимо,Вы видите сложность её характера.Предполагаю,что  Ваша девушка нуждается в Вашей поддержке и принятии её и образа её жизни.В этом есть серьёзность отношений.И в данном случае серьёзно меняться придется Вам,Алексей. С уважением, Марина Валентиновна Силина.