Как мне поступить?

Карина 10.05.2012

Здраствуйте.Меня зовут Карина.Мне 15лет.я общаюсь с парнем,ему 19 лет.сначала были просто дружеские отношения,потом переросли в более серьезные.начал звонить,писать,признавался в любви,начались встречи.

общаемся уже год.

с ноября месяца начал намекать на постельные отношения.сначала просто воспринимала как шутку,но с месяцами он начал все больше и больше об этом говорить..

можно сказать уже заставляет соглашаться.

говорит что летом все ровно у нас будет..

я думаю,что в 15 лет,терять еще рано,да и парень еще только 1ый.

говорит что любит,не отпускает.

я тоже его люблю,готова даже отпустить,только лишь бы не трогал.

стала очень сильно его бояться

помогите пожалуйста,подскажите что мне делать?

заранее спасибо.

как мне с ним поговорить?

Карина, здравствуйте!

По вашему возрасту вы еще ребенок, как минимум до 18 лет. Соответственно этому у вас есть права и обязанности. Готовы ли к взрослой жизни? Готовы ли вы отвечать за последствия постельных отношений? Готовы ли стать уж очень молодой мамой, завести семью и отвечать за нее? Готовы ли строить отношения на полном серьезе? Об этом надо знать заранее, принимая решение.

Помните и о том, что второго детства и юности не будет. Может имеет смысл насладиться ими и той свободой, которая пока еще есть. Потеря девственности это не просто физический акт - это определенная черта, перейдя которую назад дороги уже не будет.

Мудрого и взвешенного решения вам. Евгения