Я гей?

федор абрамов 10.05.2012

Здравствуйте!

Мне не нравились парни никогда.Но 2 года назад появился в моей жизни 1 мальчик.Учусь в 10 классе и он тоже.Мне кажется, что он гей(хотя сам не могу разобраться со своей ориентацией).Он мне очень нравится все: манеры, поведение, прическа, красота, сексуальность и др.Я не могу подойти и рассказать ему все, что я чувствую, т.к. вокруг него вечно кто-то крутится...Помогите,что мне делать?...

Заранее спасибо!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Федор! обратите внимание на ТО, что ВАМ нравится НЕ ОН сам как человек - а ЕГО манеры, Поведение, Прическа, Красота, Сексуальность (НО НЕ ОН сам - как человек, как личность, так как его Вы просто и НЕ знаете) - НО - видите Вы в нем, то, что и сами хотите видеть - а что? то чего НЕ видите в себе? ведь процесс обучения происходит через подражание - и часто подростки (как мальчики, так и девочки) выбирают объект своего пола и "влюбляются"  в него  - при этом сами путаются и думают про себя, что они гомосексуальны - НО - ведь важно понять - что ЗА этим стоит - почему Вы сосредоточились в нем - что ВЫ в нем видите? и видите ли ВЫ это в себе? а какой ВЫ? как Вы относитесь к себе? можете ли все это сказать ПРО себя? или проецируете СВОИ чувства НА него? важно заглянуть внутрь себя и осознать, что же движет Вами? (какие были у Вас отношения с отцом - так как когда есть положительный эмоциональный контакт, то мальчик самоидентифицирует себя по средством подражания отцу - а если контакта нет или эмоционально холодный или же образ отца вызывающий тревогу, страх или реакцию отвержения со стороны матери - ТО мальчик ищет ЭТОТ образец Мужчины ВО ВНЕ - тем самым и запутывается!)

Вам нужно обратить внимание НА себя- на свои чувсвта - что происходит с Вами? что Вы испытываете? как к себе относитесь? уверены ли Вы сами в себе?