Я с детства боюсь мужчин определенного типа

Мария 09.05.2012

Здравствуйте.

Я с глубокого детства(лет с 4, сейчас мне 16) боюсь мужчин определенного типа. Почему не знаю, никТо из моего окружения так не выглядит. Когда виду таких, сразу появляется странное неприятное чувство внизу живота, тяжело дышать, внутри все холодеет, потом несколько дней могу об этом думать и приходить в себя. Примерно такое де чувство возникает, но гораздо слабее, когда слышу две песни: БИ2- дурочка и Линда- цепи и кольца.

С чем это связано?

Яковлева Александра Ивановна

С тем, что Вы становитесь женщиной. И у Вас происходят реакции и сексуальное возбуждение. То что Вы описали - и есть возбуждение репродуктивных органов Вашего организма.

Например, когда Вы любите вкусную еду - у вас вырабатывается желудочный сок, слюна. А когда женщина или созревшая девушка видит мужчину, который ей нравится - она чувствует "неприятное чувство внизу живота......." и т.д..

Удачи.