Он очень боится, что про него не так подумают

Натали 13.05.2010

Здравствуйте, мне 22. Мы уже 2 года вместе! Поругались из-за моей эмоциональности! Хочу заметить Сашка очень тяжелый человек, об этом даже его мама говорит! Не умеет извиняться, я приняла его таким какой он есть.Он очень боится, что про него не так подумают, например нельзя громко говорить в магазине, нельзя много смеяться, а мне вообще нужно смеяться только над его шутками!Да, когда мы ругаемся почти всегда звоню я, даже наверное всегда, кроме одного случая когда я не звонила неделю... и только тогда он не выдержал, я попыталась сделать вид что не хочу с ним уже быть, он начал плакать.Как его понять я не знаю, так долго вместе а я даже не пойму нужна я ему, а еще он не знает, что я заикаюсь как, что будет тогда когда скажу ему это, ему будет стыдно со мной встречаться? Как понять стоит ли быть вместе? Любит ли он меня? Пожалуйста очень нужна помощь!!!

Здравствуйте, Натали!

Возможно Вы уже решили что-то в своей ситуации, но я всё равно отвечу.

Да, нас воспитывает та среда, в которой мы растем. Баобаб не растет на севере, а ель в пустыне. Но человек "пытается" нарушить законы природы и всеми силами связать себя с человеком, который не из его среды. В этом нет ничего плохого, но стоит ли оно того - вот вопрос.

Вы спрашиваете - ЛЮБИТ ЛИ ОН ВАС, но не пишите - ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЕГО?

В Вашем городе, наверняка, есть семейные психологи. Придите к нему вдвоем, тогда что-то более конкретное можно будет сказать...

Спасибо