Где мне взять решительность и окончательно уйти?

Ирина 13.05.2010

Здравствуйте! С мужем мы женаты 2 года, и на браке настояла я, потому что хотела родить в законных отношениях. Мне 23 ему 28, сейчас наши отношения вышли на финальную прямую, вы спросите почему - отвечаю, все 2 года он жил головой своей мамы не смотря на то, что меня не устраивает как она лезит в жизнь взрослых людей. 6 мес назад я перестала ее слушаться и началось все самое страшное, если раньше я могла как-то защищаться от ее наподений, то сейчас и муж стоит полностью на ее стороне.

Но особо меня это не пугает, я собираюсь уехать из этого города и начать все заново но уже с сыном, но боюсь. И иногда даже не понимаю в чем дело.

Сыну 1,6мес, он очень любит папу, пока тот не начинает кричать. Где мне взять решительность и окончательно уйти?!

Здравствуйте.

Мало информации для того,чтобы определить серьезность ваших намерений.Это окончательное разумное решение или истерика?

На первый взгляд в вас переизбыток разрушительной энергии.Если это так,то и раньше такие наклонности( а именно: "бросить все и уйти")должны проявляться.

Я могу дать технику по обретению решительности,но я должна знать,что вы об этом не пожалеете.

В любом случае,вам нужна еще одна консультация психолога.