Мой страх

мария 03.05.2012

Мне 12 лет. я очень - очень боюсь лифта. особенно живу на высоком этаже (восьмом), и приходится всегда идти пешком. у меня даже был приступ, решила проехаться с мамой на лифте( уж очень устала после танцев), я стала трястись, и плакать, сжимая маму очень сильно. после этого стала ужасно бояться. девочки даже пытались затащить меня в лифт, им это удалось... они стали прыгать в лифте, что это уж очень сильно меня напугало...плакала 2 дня после этого. я очень боюсь лифта, что доставляет мне большой дискомфорт! на восьмой этаж подниматься каждый день пешком- уж слишком. даже к лифту мне страшно подойти, вы не представляете.

Мария, добрый день.

Чувства, которые человек испытывает очень важны. Не всегда приятны, но важны. Испытывая чувство голода, человек понимает, что ему надо есть, если есть страх, значит надо позаботится о своей безопасности. Только вот какую опасность вы не замечаете, так что страх вынужден оставаться все время с вами, когда вы видите лифт. Можно обратится на очную консультацию и попытаться разобраться.

Удачи вам!