Как избавиться от депрессии?

Александра 03.05.2012

Добрый вечер!Ушла на эмоциях от гражданского мужа.Были очень тяжёлые отношения!Менялся на глазах,не держал и не отпускал!Сразу поняла что люблю и хочу быть с ним,но он не обижен и не хочет со мной даже видется! Уже прошло больше месяца,очень тяжело это переношу,постоянно плачу взахлёб,каждый день снятся сны где мы с ним миримся,просыпаюсь вся в слезах! Я уже не выношу сама себя,очень плохо и тяжело!Устроилась на 2 работу,гуляю,чтобы отвлечься и всё равно думаю о нём!Как мне справится с этим?Помогите пожалуйста!Спасибо!

Здравствуйте, Александра. Хочу Вам помочь. Посмотрите отзывы моих клиентов http://www.family-light.ru/feedback/

Только проработка чувств и вашей эмоцональной привязанности сможет ослабить это напряжение. В работе я использую психодраму, именно этот психотерапевтический метод позволяет в короткие сроки стабилизировать эмоциональное состояние. Вы найдете внутренний ресурс для того , чтобы изменить ситуацию, повернув ход событий в положительное русло. Обращайтесь, готова работать с вами. С уважением, Евгения.