Что делать, если не ценит мужчина?

Мариам 03.05.2012

Здравствуйте. У меня есть молодой человек,я уверена что он меня оч любит,но дело в том,что иногда , последнее время частенько,он меня не ценит....может нагрубить,сам того не заметив,раньше такого не было...я думаю может он привык ко мне,и думает что я никуда не денусь,и поэтому стал вести себя так,будто не нужна. но после каждой ссоры,он признает свое ошибку,извиняется,и говорит,что очень меня любит,потом все заново повторяется....и еще,мы стали реже видеться,из-за ег работы.Я спросила у него: "мы что теперь будем видеться 1 раз в неделю?" он ответил: " если понадобиться,то да". что это за отношение ко мне?почему он меня не ценит? как можно исправить все? подскажите,пожалуйста.

Овсяник Людмила Михайловна

...что это за отношение ко мне?почему он меня не ценит? как можно исправить все? ..

Другое ценят нас ровно на столько, на сколько мы сами себя ценим. Вам стоит поднять свою самооценку (смотрите здесь) и развивать свою автономность и самостоятельность. Собственные интересы, личностное развитие добавит Вам уверенности в себе и поднимит интерес к Вам вашего парня.