Мой мужчина исчез

Алёна 01.05.2012

Добрый день! Мне 23 года.Я приехала из Омска, пригласили на повышение в столицу. Одна. Друзей, родных нет. Уже привыкла к работе, нашла людей, с которыми хорошо общаюсь. 14 февраля 2012 года мне в одноклассниках написал парень, Яков, 31год, мы с ним очень внешне похожи, а на 31 он совсем не выглядит. Просто сказал, что фото мои понравились, спросил почему у меня статус "грустно". Разговорились, позже он специально скайп установил, чтобы со мной разговаривать. Говорил, что я такая позитивная, не знаешь, что от меня ожидать). увиделись, повез меня к себе, посмотрели камеди, поужинали, отвез меня домой.. через неделю увидились снова и снова у него. Только на этот раз осталась на ночь, но ничего не было. Раз на 4й я сдалась). Всё у нас хорошо было, разговаривали, смеялись, давали друг другу советы, узнавали себя. Он серьезный человек, академия МВД за плечами, 9 лет службы, сейчас на хорошем счету на работе. Симпатичный, глаза его манят.. Рассказал мне, что было у него 2 девушки, которые его предали. Только до свадьбы дело, а они к другим поуходили. Предали. Я видела, что он меня к себе близко не подпускает. Когда увидимся? ответ размытый. Поехали отдыхать? начнет рассуждать вслух, что в Прагу хочет.., а потом опять тишина. Со временем начала замечать, что он перестал мне звонить, хотя, у него это с самого начала было. У него режим, в 10 вечера-спать), а я сова). С утра в одноклассниках писал как дела? как настроение? потом и это перестал писать. Я знаю, что и его мама и друзья тоже на него обижаются, что у него телефонная болезнь. Нет настроения-трубку не берет. Даже при мне такое было. Кто-то звонит, он посмотрит, "а, не хочу я разговаривать" и скидывает. Вот и я на месте этих звонящих оказалась.. Переодически он пропадал, я звонила, писала смс. Всё тщетно. Взяла с подругой путевки в египет на майские. Решила майку-шорты у Яши забрать, красивая такая, приехала к его дому, зная, во сколько он идет с работы. Позвонила в дверь-никого. Позвонила по телефону и о чудо! Он взял трубку впервые за неделю! Сказала, что я у его дверей за вещами пришла. Встретились, зашла к нему, он мне вещи отдал, предложил пойти поужинать. Посидели в трактире, пошли на улицу, я "а где метро"? он предложил в цветочный магазин зайти. Я пока с мамой разговаривала по телефону, он с магазина с шикарным огромным букетом роз выходит! Я расстаяла, проводил меня до метро, пообещал, что больше не потеряется и... 2 дня в одноклассниках написал пару-тройку сообщений и снова пропал. Ко мне мама в гости прилетала, я просила его с ней познакомится, а он даже ни разу не позвонил((. Прошлое свое исчезновение он обосновал серьезными проблемами в семье. согласна. бывает разное. но неужели он не может найти пары минут написатьпозвонить? спрашивала его, как он так может? спросила, потеряла ли я его? он мне- ох уж эта ваша женская логика! вечно себе там всё накрутите))). спрашивала его как-то, что он обо мне думает, говорит, хорошо-это не ответ. любит? наверное, что -то среднее. просто ему комфортно, хорошо и спокойно, когда я рядом... так почему же тогда он так легко исчезает? я вижу его в сети, в скайпе, а он мне не пишет.. думаю о нем каждый день.. день через день делаю контрольный звоонок. тишина.... помогите, пожалуйста. Я влюбилась... написала ему пару дней назад: я всегда думала, что если девушка парню нравится. то что бы у него не происходило, он всегда найдет минутку написать, позвонить. делаю выводы. они мне не нравятся, успокой меня.. молчит...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алёна! а обсуждали ли Вы Ваши отношения? что вообще видит и ждет ОТ отношений молодой человек?а  чего ждете Вы? как вообще в целом ОН видит их - развитие, стадии, что планирует? чего ждете Вы? ведь важно НЕ дочитывать мысли ЗА партнера - пытаясь самой себе объснять - почему он не пишет и не звонит - здесь проблема НЕ в  ВАС - и НЕ в окружающих (если ОН НЕ берет трубку!) - только ОН сам может разобраться в своих чувствах! а пока ВЫ НЕ будете знать и ЕГО "картинки" отношений Вы НЕ сможете сопоставить его представление СО своим и понять - а К чему нужно быть готовой и Хотите ли Вы сами именно ТАКИХ отношений! если ОН НЕ может четко отвечать НА вопросы - то тогда жуе ВАМ самой принимать решение - будете ли Вы сами ждать его и пытаться считывать или НЕТ! пока ЕГО именно такие отношения устраивают! а ВАС? что ИМ движет ВЫ НЕ знаете! озвучьте ему чего ждете ВЫ - принимает ли ОН это? только разговаривая Вы сможете друг друга узнать и НЕ пытайтесь додумывать ЗА него! ВАШИ выводы есть только у ВАС в голове - НО НЕ НА самом деле!

Алёна, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!